В рамках празднования Дня железнодорожника команды предприятий Дебальцевского узла боролись за победу в Чемпионате по мини-футболу ФСК «Локомотив». 2 августа команды локомотивного депо Дебальцево-Пассажирское, Дебальцевской дистанции пути, ФСК «Локомотив» и Дебальцевского отряда военизированной охраны встретились на стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив» Дебальцево. В упорной борьбе чемпионский титул завоевала команда Дебальцевской дистанции пути. «Серебро» завоевала команда ФСК «Локомотив». «Бронза» досталась игрокам локомотивного депо Дебальцево-Пассажирское. Победители Чемпионата по мини-футболу ФСК «Локомотив» г. Дебальцево среди работников Дебальцевского железнодорожного узла получили заслуженные награды, а зрители – массу положительных эмоций. Организаторы и участники Чемпионата выражают благодарность Профсоюзу работников Донецкой железной дороги и его председателю Сергею Лесовому,.