Сегодня, 9 августа, в Домах науки и техники Ясиноватая и Иловайск прошли торжественные собрания, посвященные сразу двум профессиональным праздникам – Дню строителя и Дню работников физической культуры. От имени руководства Донецкой железной дороги работников обособленных подразделений службы строительно-монтажных работ и гражданских сооружений и ветеранов поздравил начальник службы СМГ ГП «Донецкая железная дорога» Сергей Кульбачный. ( – Донецкая железная дорога объединяет много профессий, – сказал он. – Для нас огромная честь, что руководство дороги ценит работу наших строителей. Это очень важно! Строители выполняют целый ряд сложной и нужной, а в последнее время и опасной работы. За это им огромное спасибо..