Сегодня, 2 сентября, состоялось очередной заседание оперативного штаба, на котором были подведены промежуточные итоги подготовки дороги к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов. Интенсивная подготовка к зиме на Донецкой железной дороге началась с мая 2019 года, и за прошедшее время был выполнен большой объем работ. По состоянию на конец августа подготовлено 146 зданий и сооружений из 201 запланированного объекта. Отремонтировано более 7900 кв.м. кровель. На 83% от запланированного объема произведен ремонт и наладка систем отопления помещений. 80% котельных уже готовы к работе. Продолжается ремонт тепловых сетей и паропроводов, электрических сетей, систем водоснабжения и канализации. В соответствии с планом мероприятий по.