Государственное предприятие «Донецкая железная дорога» информирует, что с 23 апреля 2020 года пассажиры обязаны соблюдать масочный режим в помещениях вокзалов и поездах. Во исполнение Указа Главы ДНР от 14.04.2020 № 57 «О введении режима повышенной готовности» с изменениями и дополнениями, внесенными в него Указами Главы ДНР от 28.03.2020 № 67, от 02.04.2020 № 70, от 17.04.2020 № 96, распоряжением генерального директора ГП «Донецкая железная дорога» вводится масочный режим на железнодорожном транспорте общего пользования. Документом предусматривается обязательное ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в помещениях вокзалов и в поездах, а также необходимость соблюдения социального дистанцирования. О необходимости соблюдения масочного.