Дорогие ветераны, уважаемые железнодорожники, сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы! Ровно 75 лет назад ценой миллионов жизней мир был спасен от фашизма. Этот день стал символом героизма людей, их несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Работники стальных магистралей внесли огромный вклад в приближение победы. Ценой огромных усилий, железнодорожники обеспечили бесперебойное снабжение фронта и страны, провели беспрецедентную эвакуацию, не позволили врагу разрушить систему перевозок и инфраструктуру. Низкий поклон ветеранам за героический труд и безграничное терпение, за личное мужество и веру в Победу. Память о стойкости и силе духа фронтовиков и тружеников тыла будет жить в веках. День Победы всегда будет напоминанием.