От имени ТК «Железные дороги Донбасса» с наступающим профессиональным праздником железнодорожников на торжественном мероприятии поздравил и.о. генерального директора-председателя правления ТК «Железные дороги Донбасса» Андрей Войтенко. «Трудно представить нашу жизнь без эффективной работы железнодорожного транспорта, без слаженного и самоотверженного труда многотысячного коллектива Донецкой магистрали, – сказал, выступая перед собравшимися в Доме науки и техники СМЭУ Ясиноватая, Андрей Войтенко. – Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, энергетики и связисты – каждый из вас делает одно важное и нужное дело – обеспечивает бесперебойную работу железнодорожного транспорта, надежность и безопасность грузовых и пассажирских перевозок. Благодаря вашей энергии и энтузиазму модернизируется инфраструктура.