Уважаемые труженики Донецкой магистрали, дорогие ветераны-железнодорожники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В железнодорожном комплексе Донбасса всегда работали специалисты высочайшей квалификации. И сегодня в любое время года, днем и ночью вы обеспечиваете бесперебойные и безопасные пассажирские и грузовые перевозки, демонстрируя мастерство и высокий профессионализм, В условиях непрекращающихся боевых действий железнодорожники Донецкой Народной Республики проявляют колоссальную самоотдачу и мужество, восстанавливая разрушенную инфраструктуру и развивая родное предприятие. Спасибо вам за самоотверженный труд, стойкость, преданность делу! В День железнодорожника хотим выразить слова глубокой признательности ветеранам отрасли. Земной поклон вам, дорогие! Спасибо за многолетний труд и верность Донецкой железной дороге. Крепкого вам.