Сегодня, 9 февраля, Генеральный директор-председатель правления ТК «Железные дороги Донбасса» Василий Назарян провел селекторное совещание, на котором были рассмотрены итоги производственно-финансовой и эксплуатационной деятельности ГП «Донецкая железная дорога» и ГУП ЛНР «Луганская железная дорога» в январе 2021 года. Традиционно совещание было начато с рассмотрения вопросов обеспечения безопасности движения поездов. В январе 2021 года на предприятиях-участниках Концерна принято к учету 6 событий, связанных с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. 4 – на ГП «Донецкая железная дорога» и 2 – на ГУП ЛНР «Луганская железная дорога». Это на 3 события меньше, чем было зафиксировано в январе 2020. За первый.