Команда Железных дорог Новороссии стала бронзовым призером Золотого дивизиона VI Кубка «Приволжской железной дороги по хоккею с шайбой»

Сборная команда по хоккею ФГУП «Железные дороги Новороссии» стала бронзовым призером Золотого дивизиона VI Кубка «Приволжской железной дороги по хоккею с шайбой», проходившего с 5 по 7 апреля в Астраханском «Центре зимних видов спорта».

Сборная ФГУП «ЖДН» стала одной из восьми команд, претендовавших на победу в Золотом дивизионе Кубка. Показав в ходе турнира отличную спортивную форму, «Новороссия» уверенно дошла до полуфинала соревнований.

По итогам напряженного матча наша сборная уступила команде ЦДМВ, но не оставила шансов в игре за третье место ЦТ «Тяга», завоевав бронзу Золотого дивизиона Кубка со счетом 5:3.

Номер 71 сборной «Железных дорог Новороссии» Артем Сирота был признан лучшим игроком Золотого дивизиона VI Кубка «Приволжской железной дороги по хоккею».

Поздравляем нашу команду с отличным результатом и желаем новых побед!