Работники вагонного депо Ясиноватая провели товарищеский матч по футболу

12 мая состоялся товарищеский матч по футболу между командами цеха эксплуатации и ремонтных цехов вагонного депо Ясиноватая. Соревнования были организовано по инициативе руководства предприятия и профсоюзного комитета.
Капитаном команды ремонтных цехов, стал начальника вагонного депо Ясиноватая Валерий Ковалевский, который и является главным инициатором проведения матча.
— Подобные мероприятия это еще одна возможность объединить коллектив, — рассказал Валерий Альбертович. – Это новые эмоции и общие переживания. Трудовой коллектив должен сплачивать не только труд, но и проведение таких соревнований.
Сборную цеха эксплуатации возглавил осмотрщик-ремонтник вагонов ПТО Ясиноватая вагонного депо Ясиноватая Евгений Зятковский
Матч состоял из двух таймов по 15 минут. Благодаря слаженной игре и серии удачных передач уверенную победу со счетом 2:0 одержала команда эксплуатации.
Болели за команды работники вагонного депо Ясиноватая, их родные и друзья. Команде-победительнице за занятое первое место был вручен кубок, а поощрительный приз получила самая активная болельщица – малышка Дарина Долгая дочка работника вагонного депо. Игроки и болельщики получили не только удовольствие от игры, а и пообщались в неформальной обстановке и лучше узнали друг друга.