В последнее время среди работников обособленных и структурных подразделений Донецкой железной дороги упорно муссируются слухи о якобы грядущем переходе предприятия с 5-дневной на 4-дневную рабочую неделю. Ситуацию прояснили генеральный директор ГП «Донецкая железная дорога» Владимир Кабаций и председатель ПРОФДОНЖЕЛ Сергей Лесовой на встрече с журналистами газеты «Железнодорожник Донбасса». – Со всей ответственностью заявляю: это домыслы, – сказал Владимир Кабаций. – Пятидневка есть в ноябре, будет в декабре, будет в следующем году. Вопрос ставится по-другому: в традиционно сложные зимние месяцы есть необходимость сокращения эксплуатационных расходов и экономии фонда заработной платы. За счет чего? Например, уменьшения количества командировок, вывода работников без острой.