В четверг, 27 декабря, в 19.00 пройдет «Прямая линия с Денисом Пушилиным». Об этом сообщил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «В конце года, 27 декабря, я приму участие в телевизионной программе в формате «Прямой линии». Вопросы мы начнем собирать уже 10 декабря. Для этого будет создан специальный сайт, куда можно будет прислать вопросы в различных форматах – аудио, видео и текстовом. Кроме того, вопросы можно будет присылать на мой официальный сайт. В студию на «Прямую линию» будут приглашены министры, вице-премьеры, руководители общественных движений и общественных организаций. Проведение «Прямых линий» в конце года уже стало доброй традицией, возможностью подвести какие-то.