В адрес руководителей служб, обособленных и структурных подразделений направлена телеграмма генерального директора ГП «Донецкая железная дорога» о премировании работников в честь 150-летия предприятия. «Во исполнение приказа Генерального директора Концерна – председателя правления ТК «Железные дороги Донбасса» от 30.01.2020 №22-Ц по случаю празднования 150-летнего юбилея Донецкой железной дороги за весомый вклад в ее развитие, добросовестное выполнение своих трудовых обязанностей и поставленных задач, руководствуясь Положением «О единовременном поощрении (премировании) к юбилейным, памятным датам государства, профессиональным и другим праздникам»», утвержденным приказом Генерального директора от 11.07.2016 №120, выплатить по 1500 рублей работникам и руководителям обособленных, структурных подразделений согласно приказов руководителей обособленных, структурных подразделений ГП.