Сегодня, 7 сентября, в парке культуры и отдыха города Донецка прошел торжественный митинг в честь 78-й годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, заместители главы города, главы районных администраций, председатель организации ветеранов г. Донецка Валерий Белозерцев, ветераны Великой Отечественной войны, представители предприятий, учреждений и организаций, школьники, жители города. – Сегодня мы в очередной раз склоняем головы перед бессмертным подвигом солдат-освободителей, которые ценою собственной жизни одержали Великую Победу, – сказал Алексей Кулемзин. – С гордостью стоим рядом с ветеранами, которые освобождали нашу землю. В этот день я желаю всем нам твердости духа,.