Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Вы возвращаете под электротягу участки дороги, восстанавливаете объекты инфраструктуры, пострадавшие в результате боевых действий, нередко выполняя аварийно-восстановительные работы с риском для жизни, осваиваете новую технику, проводите плановые ремонты. Спасибо за ваш самоотверженный труд! Низкий поклон ветеранам-энергетикам, отдавшим десятки лет родному предприятию и воспитавшим достойную смену. Мы гордимся вашим героическим поколением! В День энергетика желаю всем работникам хозяйства электроснабжения мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, безаварийной работы и неизменного успеха в достижении поставленных целей! Олег КАЛЕВАТЫХ, генеральный директор ГУП.