ВФУ не прекращают варварские обстрелы городов и поселков Донецкой Народной Республики. Наряду с жилыми домами, социальными объектами, промышленными предприятиями противник атакует железнодорожную инфраструктуру. Вчера, 13 марта, украинские военные формирования обстреляли из РСЗО город Волноваху, сообщает представительство ДНР в СЦКК. В результате ракетного удара по гражданским объектам погибли два человека, еще четыре получили ранения. Обстрелом со стороны ВФУ повреждены здания и цеха локомотивного депо Волноваха, воздушная линия продольного электроснабжения 10 кВ на станции Волноваха. Только с начала марта в результате непрекращающихся обстрелов противником инфраструктуры ГУП ДНР «Донецкая железная дорога» были повреждены комплекс гаражей отделения дороги на станции Ясиноватая, контактная сеть на.