Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны! Пенсионеры-железнодорожники! Примите сердечные поздравления с 1 Мая — праздником Весны и Труда! Все, что окружает нас, создано трудом людей. Труд делает нашу жизнь ярче и интереснее. Мы отдаем любимой работе время, опыт, знания, интеллект и гордимся полученными результатами. Первомай на протяжении многих десятилетий остается одним из самых любимых праздников, символизирующих труд и созидание, общее стремление к миру, благополучию, счастью. В этот праздничный день хочу поблагодарить всех работников Донецкой железной дороги – тех, кто в сложнейших условиях с честью выполняют свой профессиональный долг на рабочем месте, и тех, кто воюет на фронтах специальной военной операции, проявляя подлинный.